Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Кулинария » Качественные полуфабрикаты


Качественные полуфабрикаты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Говорят, что есть такие полуфабрикаты, вот даже суп и борщ, который можно хранить несколько месяцев в морозильной камере.
Я лично не видел, но людям верю, но никто не говорит где можно купить

0

2

Та ну, а что самостоятельно сварить бульйон никак? Я просто так часто вижу предложения, что реально мне кажется, что лучше именно так чем совсем никак.
Ну вернее чем есть столовскую еду, ее не понимаю.

0

3

бимими написал(а):

Та ну, а что самостоятельно сварить бульйон никак? Я просто так часто вижу предложения, что реально мне кажется, что лучше именно так чем совсем никак.
Ну вернее чем есть столовскую еду, ее не понимаю.

Ну вы и сравнили! Это совсем другой формат еды, даже и не думайте сравнивать вот готовую и полезную еду, ну и вот такую столовскую.

0

4

Пока что из всех вариантов, которые мы пробовали мне больше всего понравилось как готовят ребята с компании "Айс фуд" Вот у них точно все по технологии делают и при этом реально вкусно! Даже если и суп выбрать, вот такой дома не получиться приготовить. И что реально важно, что можно такое питание всем, даже детям и с проблемами пищеварения.

0

5

Да я тоже думаю, что есть . Но лучше конечно самостоятельно сварить суп или борщ .

0

6

Кстати, насчет борща, я нашла просто невероятно крутой рецепт борща с яблоками от Евгения Клопотенко https://torchyn.ua/recipes/single-photo … klopotenko . Можете ознакомиться, кому будет интересно . У меня вся семья осталась в всторге от такого варинта борща, да и я считаю правильным вносить разнообразие даже в самые стандартные рецепты и блюда .

0

7

Друг работал на производстве пельменей в Ивано-Франковске. Больше полуфабрикаты старается не кушать))

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Кулинария » Качественные полуфабрикаты