Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Спорт » Выбор футбольного мяча


Выбор футбольного мяча

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как правильно подобрать мяч для парня 12 лет? Сын давно увлекается футболом,  а с этого учебного года записался в спортивную школу, и просит купить фирменный мяч, так как тот что мы приобрели изначально быстро износился. Скажите есть ли разница в оригинальном мяче и аналоге. Мне пока оригинальный мяч не по моему бюджету

0

2

На самом деле разница есть между оригинальным фирменным мячом и аналогом. Оригинал выполнен из хорошего синтетического материала с характеристиками прочности и упругость. Также такой мяч долго прослужит вашему парню.

0

3

Я не эксперт в этой теме, но мне почему-то кажется что на фирменные мячи цена слишком завышена, можно найти  вполне неплохие варианты мячей, главное лишь правильно подобрать мяч под конкретного ребенка учитывая размер мяча, его вес, покрытие футбольного поля

0

4

Если покупать профессиональные мячи, то они конечно дорогие, но такие марки как Адидас, Найк, Пума выпуски линейки полупрофессиональных мячей, они по характеристикам мало чем отличаются  от мячей высшей степени, но по цене дешевле. Также советую регулярно  делать имониторинг цен на мячи у специализированных магазинах, они часто организовывают скидки. Например сейчас купить футбольный мяч по выгодной цене можно тут https://ifootball.com.ua/

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Спорт » Выбор футбольного мяча