Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Нужен опытный ветеринар


Нужен опытный ветеринар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро со своим питомцем поеду к маме в Киев на день рождения, планирую у неё дня три погостить,  нужно совместить приятное с полезным и сходить к  опытному ветеринару, который безболезненно проведёт процедуру кастрации  моего таксёныша, кого порекомендуете?

0

2

Один  неопытный ветеринар, к которому мы обратились по поводу кастрации, неправильно рассчитал  дозу наркоза на 15 килограммовый вес моего питомца и он проснулся прямо во время операции, она прошла неудачно, швы заживали очень долго, второго своего питомца я кастировал  в хорошей клинике  в Киеве https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/veter … tsiya.html

Отредактировано бебешко (2022-02-19 13:17:18)

0

3

Сходите в ветеринарную клинику Четыре лапы, она  находится на улице Ломоносова в Киеве, она работают с  2005 года, насколько я знаю, клиенты о них очень хорошо отзываются.

0

4

Мой товарищ  с самой первой прививки водит своего питоца в  ветеринарную клинику Абдем, они у них  проходили процедуру кастраци, постоянно стригутся и првиваются там.

Отредактировано кутилок (2022-02-19 13:26:47)

0

5

Нам теж потрібен був досвідчений ветеринар в Києві https://vethub.pet/doctors/kyiv , а оскільки ми тут нещодавно, своїх перевірених фахівців ще не знайшли. Завдяки сервісу VetHUB змогли знайти ветеринарів у своєму районі, які працюють у черговому режимі навіть у вихідні, оскільки, як правило, трапляється з домашніми вихованцями щось саме у вихідні дні і чекати робочих немає можливості.

0

6

Я советую Вам обратиться в лучшую ветеринарную клинику Одессы "Айболит" , чтобы быть полностью уверенными в правильном диагнозе и эффективном лечении . У нас живет две овчарки и дворняга, которая к нам пришла в дом. Мы регулярно проводим осмотры специалистами этой клиники, у  них доступные цены и прекрасные врачи.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Нужен опытный ветеринар