Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Спорт » Как занимаетесь спортом?


Как занимаетесь спортом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, кто как занимается спортом? Ходите в тренажерку или может дома занимаетесь и делаете упражнения какие-то? В общем поделитесь, буду ждать ответов. Хочу себя привести в форму.

0

2

Занимаюсь спортом давно, у нас в школе был хороший тренер по гимнастике, потому привил нам желание тренироваться и оставаться в форме, не смотря ни на что.

0

3

Я тренируюсь в спортзале с тренером, так как дома нет толку. Уже сколько раз бросать пробовал, но возвращался. Не могу себя дома заставить заниматься как положено по нагрузке. Кстати вот недавно стал делать такое упражнение, как тяга верхнего блока к груди https://musclefit.info/tyaga-verhnego-bloka/ Очень действенное оказалось, сразу видно на руках рельеф.

0

4

Спорт конечно дисциплинирует человека и помогает привести себя в порядок. Я занимаюсь дома, потому как в инете полно уроков по пилатесу. А мне больше всего он по душе.

0

5

Привет, а мне по душе бальные танцы - просто класс, конечно достижений еще не много, но все же это довольно увлекательно и интересно, а все необходимое - такое как мужская танцевальная одежда всегда присматриваю в интернет магазине  Family Dance Company, в котором можно найти все необходимое для такого занятия по вполне подходящим ценам.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Спорт » Как занимаетесь спортом?