Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Спорт » Скучно


Скучно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время очень скучно как-то, особенно по вечерам. Стараюсь развлекать себя футбольными матчами но всё равно не знаю чем ещё заняться. Есть какие-то идеи?

0

2

У меня есть только одна идея. Если вы любите смотреть футбол, увлекаетесь этой игрой, то вам стоит попробовать свои силы в ставках на спорт. Есть такая букмекерская контора называется зенит ком, https://zenitbet.com.ua/ Можете зарегистрироваться на ее сайте и начать делать ставки. На ставках вы сможете зарабатывать деньги не только развлекаться. Как вам такая идея?

0

3

Спасибо вам большое за совет. Я рассмотрю ваше предложение потому что ставками на спорт я был увлечен около 2 лет назад. Но тогда почему-то я бросил этим заниматься. Хотя у меня получалось.

0

4

лолипоп написал(а):

В последнее время очень скучно как-то, особенно по вечерам. Стараюсь развлекать себя футбольными матчами но всё равно не знаю чем ещё заняться. Есть какие-то идеи?

Что бы вам интереснее было смотреть футбол, начните делать ставки на команды, за которые болеете. Поверьте, эмоций будет значительно больше. Лично я делаю ставки на 1vin.com.ua . Коэффициенты там хорошие и на футбольные матчи можно поставить. Только обязательно читайте прогнозы на игры от экспертов, что бы повысить шансы выигрыша на ставке.

0

5

Когда появятся долги, скучно уже не будет...

0

6

Это точно!

0

7

Футбол можно посмотреть если скучно. Вот тут https://sport.ua/cup все самые последние новости по кубку Украины по футболу, к сожалению турнир хотят уже завершить, так как события в стране не дают полноценно проводить матчи по футболу и не только по ним.

0

8

Если мне скучно, то играю в кс го, а когда уже наиграюсь, либо мне нужны новые скины, то тестирую свою фортуну. В заметках у меня есть несколько ресурсов, но первым делом иду на Кнайф Икс и там делаю ставки, плюс колесо фортуны в обязательном порядке и конечно же мины кс го. Рекомендую, в данном источнике вам точно скучно не будет, особенно при наличии такой шикарной халявы в виде бонусов.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Спорт » Скучно