Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Литература » Видение энергетики


Видение энергетики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как думаете нужно быть психологом или ясновидцем чтобы видеть энергетику других людей, помогать им решать сложные проблемы или этому может любой человек научиться7

0

2

Я думаю, что не каждый психолог может по настоящему видеть энергетику своих пациентов, которые в свою очередь это не могут проверить, нужно только ясновидящим быть.

0

3

Дар ясновидения можно развить, а также научиться видеть энергетику окружающего мира и управлять ею, многие  сразу в это не верят, пока не познакомятся с  Системой Спас  https://www.spasist.ru/ Эта древняя наука изучает устройство энергетического механизма , она основана на свободе восприятий, у неё отсутствуют  субъективные понятия и предрассудки.

0

4

Никогда не нужно ничего категорически отрицать потому, что везде бывают исключения , а людей, которые умеют видеть энергетику и обладают даром ясноведения, я считаю уникальными, зачастую они не являются психологами.

0

5

А у меня дедушка обладал подобной способностью. От его рук тепло ощущалось, когда он ими пытался определить, где у человека больное место

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Литература » Видение энергетики