Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Мода и красота » Как самому выучить английский язык ?


Как самому выучить английский язык ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно освоить английский язык. Где найти курсы или репетитора ? Что подскажите мне ?

0

2

Английский лучше с репетитором учить. Но, это как совет для вас.

0

3

Самому без учителя тяжело учить английский язык. Я учила язык в онлайн режиме. Тут нашла  для себя школу "LEARN ENGLISH ONLINE" https://learnenglishonline.ru, у них есть походящий курс. У них можно записать на первый бесплатный урок. Весь преподавательский состав носители английского языка.

0

4

полезный совет, спасибо.

0

5

Шикова67С написал(а):

Нужно освоить английский язык. Где найти курсы или репетитора ? Что подскажите мне ?

Лучше искать носителя и заниматься с ним!

0

6

Репетитор нужен ребенку, я так понимаю. Или помощь для взрослого требуется в изучении? Но в любом случае можете обратиться в онлайн школу JustSchool, тут преподают английский язык для детей и взрослых и на сайте вы можете ознакомиться, что тут предлагают. Здесь доступны разные формы обучения и выбрать для себя идеальный вариант вы можете после пробного бесплатного урока.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Мода и красота » Как самому выучить английский язык ?