Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Летняя резина


Летняя резина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, можете посоветовать качественную летнюю резину. И хороший интернет магазин с большим ассортиментом продукции. Просто я без понятия где посмотреть можно, заранее спасибо)

0

2

Сейчас в интернете очень много сайтов где вы можете посмотреть и заказать летние шины. Качество зависит от стоимости резины, и это уже вам выбирать какие шины брать. Можете посмотреть тут - https://profshina.kiev.ua/shiny/letnie я просто недавно заказывал здесь летние шины и выбором остался доволен. Доставка заняла несколько дней, качество шин приемлемое)

0

3

С выбором марки резины вам бы пора уже и самому разобраться. Ладно бы магазин спрашивали...

0

4

А я свои автошины  покупаю в магазине Розетка! Здесь такой большой выбор! Делать покупки в этом интернет-магазине удобно и приятно.
Каждый шаг в передвижении посылки сопровождается письмом на электронную почту, переживать не приходится.
И прошлые мои покупки были успешными, с браком или другими неприятностями сталкиваться не приходилось.
Шины, приобретенные в Розетке не разочаровывали еще ни разу!!! Зайдите, может здесь есть информация и по поводу интересующих вас шин.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Летняя резина