Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Мода и красота » Тренінги


Тренінги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Керую невеликим стартапом у сфері IT. Ми на тому етапі, коли потрібно зупинитися, переосмислити та визначити напрямки розвитку на найближчі кілька років. Це має бути не просто нарада, а глибока стратегічна сесія, яка змусить нас вийти з зони комфорту та подивитися на бізнес під новим кутом. Якщо чесно, досвіду в організації таких заходів у нас немає. Хотілося б знайти місце або організацію, яка спеціалізується на проведенні стратегічних сесій, з великим досвідом та інноваційним підходом. В ідеалі, з можливістю виїзду за місто, але це не критично. Порадьте, будь ласка, куди можна звернутися?

0

2

Думаю стоит по отзывам поискать, что скажите?

0

3

Хочу порекомендовать вам обратить внимание на организацию "Живое Дело", которая занимается проведением различных корпоративных тренингов, включая тренинги по работе в команде https://zhyvoedelo.com/ru/learning/mejf … -v-komande . Особенностью данных тренингов является глубокая практическая нацеленность и использование актуальных кейсов, что способствует не только теоретическому освоению материала, но и его применению на практике в реальных рабочих ситуациях. Тренеры "Живого Дела" обладают значительным опытом и находят индивидуальный подход к каждой команде, что позволяет добиться максимальной эффективности от обучения. С учетом вашего запроса на практические занятия и желания улучшить взаимопонимание в команде, я уверена, что этот тренинг станет отличным решением.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Мода и красота » Тренінги