Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Мира » Где лучше отремонтировать садовый инструмент?


Где лучше отремонтировать садовый инструмент?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с садовым инструментом - бензопилой. Она стала работать неровно, и даже после замены масла и свечи проблема не исчезла. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Какие могут быть причины и куда лучше обратиться за ремонтом?

0

2

Привет! Да, я могу порекомендовать тебе отличную компанию для ремонта садовой техники - это https://seltop-service.ru я сам не раз обращался к ним, и всегда оставался доволен. Они специализируются не только на ремонте бензопил, но и на других инструментах и садовой технике. У них профессиональные мастера, которые быстро определяют причину неисправности и оперативно устраняют ее. Кроме того, Селтоп-сервис официальный сервисный центр в Москве, что гарантирует качество и надежность работы. Мне даже рекомендовали там провести профилактическое обслуживание инструмента, чтобы избежать подобных проблем в будущем. Так что, не стесняйся обращаться к ним, они точно помогут!

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Мира » Где лучше отремонтировать садовый инструмент?