Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Мира » Вопросы по регистрации ИП


Вопросы по регистрации ИП

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня вопрос по регистрации ИП. Какие документы нужны для этого и какой порядок действий? Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом?

0

2

Я недавно регистрировал свое ИП и могу поделиться информацией. Для начала, тебе понадобится паспорт, ИНН, а также документ, подтверждающий адрес регистрации (например, договор аренды или собственности). Далее, необходимо подать заявление в налоговую инспекцию по месту жительства или месту будущей деятельности. После этого ждешь некоторое время, пока тебе выдадут свидетельство ИП. Не забудь также зарегистрироваться в Пенсионном фонде и Фонде социального страхования. Все это можно сделать самостоятельно, но если нужна помощь, можно обратиться к юридическим компаниям, например, wwwlaw-russia.ru тут. Я лично обращался в их компанию для юридического сопровождения при регистрации и остался доволен. Они предоставляют услуги по ликвидации и банкротству, а также сопровождают налоговые проверки. В общем, если хочешь сэкономить время и избежать лишних хлопот, рекомендую обратиться к профессионалам.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Мира » Вопросы по регистрации ИП