Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Мира » Привет всем! Я недавно начал задумываться о безопасности своих данных


Привет всем! Я недавно начал задумываться о безопасности своих данных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал задумываться о безопасности своих данных в интернете. Какие есть проверенные способы защитить свою информацию от кибератак? Может быть, кто-то сталкивался с подобными проблемами и может поделиться опытом?

0

2

Привет! Конечно, защита данных в современном мире очень важная тема. Если ты серьезно задумался об этом, то рекомендую обратить внимание на институт безопасности https://institut-bezopasnost.ru/priklad … formatika/ у них профессиональная переподготовка в сфере информационной безопасности. Там можно быстро и недорого получить диплом о профессиональной переподготовке специалиста в этой области. Они предлагают дистанционное обучение, что очень удобно. Можешь пройти обучение без отрыва от работы. Диплом установленного образца, что тоже важно. У них много программ, так что можно выбрать подходящую именно для себя. Я слышал много хороших отзывов о их обучении, так что считаю, что это стоит рассмотреть вариант для защиты своих данных в интернете.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Мира » Привет всем! Я недавно начал задумываться о безопасности своих данных