Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Мира » Как выбрать компанию для международных грузоперевозок?


Как выбрать компанию для международных грузоперевозок?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю, как выбрать компанию для международных грузоперевозок из России в Китай. Мне нужно перевезти несколько крупных партий товаров, и хотелось бы найти надежного партнера с опытом в этом деле. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать что-то?

0

2

Привет! Да, я могу порекомендовать тебе компанию https://onetml.com/popular/harbin/ "TML Logistics". Они специализируются на международных грузоперевозках и имеют обширный опыт работы с Россией и Китаем. Я сам пользовался их услугами несколько раз и остался доволен. Имеют хорошую репутацию в этой области, знают все тонкости таможенного оформления и обеспечивают надежное сопровождение грузов на всех этапах. Можешь оставить заявку на их сайте, и они свяжутся с тобой для обсуждения деталей. Надеюсь, это поможет тебе с выбором!

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Мира » Как выбрать компанию для международных грузоперевозок?