Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Помогите выбрать кроссовер с недорогими запчастями


Помогите выбрать кроссовер с недорогими запчастями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, уже долгое время езжу на старом мерседесе! Но мне уже надоел седан, хотелось бы купить джип либо кроссовер, также модель мерседеса хоть и старая, но запчасти на неё дорогие! По этому хочу в будущем не повторять свои ошибки.

0

2

Не обязательно покупать автомобиль на которого запчасти стоят дешево, можно просто взять модель которая будет более новая и она ломается так часто не будет, лично я себе покупал из США новый автомобиль 2018 года.

0

3

Я конечно смотрел варианты, но 2018 года автомобили стоят ну очень дорого… Мне бы хотябы тогда 2015, просто я не сильно рассчитывал тратится. Кстати из США и я заказал бы автомобиль, но немного страшно.

0

4

Igor написал(а):

Ребята, уже долгое время езжу на старом мерседесе! Но мне уже надоел седан, хотелось бы купить джип либо кроссовер, также модель мерседеса хоть и старая, но запчасти на неё дорогие! По этому хочу в будущем не повторять свои ошибки.

В заказе автомобиля из США нету ничего страшного, просто нужно делать заказ у знакомых людей либо у проверенных, но если вы сильно боитесь то лучше покупать автомобиль который уже был привезен из США, вы конечно сильно не сэкономите но автомобиль будет привезен с минимальным пробегом и в отличном состоянии без лишних проблем и морок.

Советую вам посмотреть автомобиль SsangYong из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/ssangyong/ есть модели разных годов и вы можете выбрать ту которая вам больше всего подойдет, я лично езжу на Rexton 2007 года и мне данного автомобиля полностью хватает, ни разу не ломался но на цены запчастей смотрел и они не особо дорогие.

https://i.ibb.co/3FtS41k/Image.png

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Помогите выбрать кроссовер с недорогими запчастями