Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » заказать автомобиль на свадьбу


заказать автомобиль на свадьбу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Совсем скоро мой брат играет свадьбу и он категорически против белого лимузина. Он хочет заказать себе в аренду автомобиль премиум-класса, чтобы как у бизнесменов. Только вот проблема в том, что мы не можем найти какую-нибудь фирму, которая смогла бы нам предоставить на пару часов такой автомобиль. Может быть вы знаете такие фирмы в Киеве?

0

2

Я могу сказать, что белые лимузины на свадьбу - это уже старая мода, так что Ваш брат хорошо придумал. Ведь премиум-класс - это всегда дорого и престижно выглядит, да и так Вы точно сэкономите деньги.  Лучше всего будет Вам заказать вот эту услугу аренды авто киев на свадьбу https://premier-avto.com.ua/catalog/avto-na-svadbu . Я  пользовался услугами этой фирмы и остался доволен и качеством вождения и шикарным кожаным салоном.

0

3

А мі вот к дпугу едем на свадьбу и хотим арендоваить минивен на 8 человек. Нас много и хотим сделать ему сюрприз. где бі взять такое авто в аренду в Киеве?

0

4

Здравствуйте. Я официальный представитель компании RentDrive https://rentdrive.ua  Мы работаем ежедневно без выходных. Вы можете выбрать на нашем сайте автомобиль нужного вам класса, нужные даты аренды, марку автомобиля, дополнительные услуги (если пожелаете) и ввести данные арендатора. Также вы можете оплатить аренду онлайн.

0

5

Круглосуточно сотрудники вот этой фирмы  готовы предоставить вам в  прокат mercedes e. Они обеспечивают гарантированно высокий сервис и предоставляют автомобили класса Люкс. Надежность, повышенный комфорт и в тоже время приемлемые цены – основные причины, по которым  можно смело воспользоваться их услугами.

Отредактировано NikaZZZ (2023-08-01 22:41:32)

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » заказать автомобиль на свадьбу