Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Питание без мяса!


Питание без мяса!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите определиться с меню, что можно кушать при таком питании? Неужели можно полноценно питаться и быть сытым? Ну вот реально никак не пойму и даже и не знаю стоит ли пробовать такое меню или нет

0

2

Та ну, что это за еда такая тупо без мяса? Я такого не понимаю вот реально! Так что думаю вам стоит однозначно пробовать такое меню, где есть и мясо и все остальное. Пробуйте и будет видно если все правильно рассчитано.

0

3

А знаете что я вам скажу? Любить нужно свою еду! Если решили отказаться от мяса, а почему бы и нет? Ведь с мире полно другой еды, которая полезная и максимально приносит тоже удовольствие! Так что выбор за вами

0

4

бимими написал(а):

Помогите определиться с меню, что можно кушать при таком питании? Неужели можно полноценно питаться и быть сытым? Ну вот реально никак не пойму и даже и не знаю стоит ли пробовать такое меню или нет

Я люблю кушать все, а вот муж реально внимательно следит за питанием и поэтому его отказ от мяса меня не удивил. Вот только мы сразу договорились, что заказывать будем ему специальную еду https://foodexhub.com.ua/ru/keto-progra … a-muzhchin и я не буду думать чем его кормить. Все довольны таким вариантом и я точно знаю, что муж сыт всегда. Так что вопрос закрыт точно относительно готовки для меня.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Питание без мяса!