Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Мира » Дистанционные курсы переподготовки


Дистанционные курсы переподготовки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую! хочу посетить дистанционные курсы  переподготовки, посоветуйте хорошую компанию.

0

2

Здравствуйте! Как ко мне, то вам было бы намного проще поискать самому а не ждать здесь ответа.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите посетить дистанционные курсы  переподготовки, то могу посоветовать вам компанию  http://xn--80axh3d.xn--p1ai воспользовался их услугами примерно три месяца назад, сайт очень простой в использовании и вы легко сможете найти то, что вас интересует. В общем и целом рекомендую.

0

4

Шумкарка написал(а):

Приветствую! хочу посетить дистанционные курсы  переподготовки, посоветуйте хорошую компанию.

Здравствуйте. Вы не написали, какая именно профессия Вас интересует. Могу посоветовать курсы, которые проходила я. Тоже тщательно выбирала, смотрела на отзывы, сравнивала по ценам. В общем, долго примерялась. В результате осталась довольна. HR- Онлайн: Курсы для менеджеров и директоров

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Мира » Дистанционные курсы переподготовки