Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Обьявления от Администрации » Кто знает как перевести деньги с Польши в Украину


Кто знает как перевести деньги с Польши в Украину

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! У меня сейчас не самая приятная ситуация, хочу с вами поделиться. Я сейчас работаю в Польше, уже года два. Имею приличное состояние по меркам как и Польши, так и Украины. Периодически отправляю на родину деньги, у меня там жена осталась и дочь. Но в последнее время с этим возникли трудности и я не знаю как их отправить. Может вы знаете какие-то сервисы, которые помогают с международными транзакциями ?

0

2

Здравствуйте! У меня товарищ тоже там работал, была сезонная работа, он на 6 месяцев ездил, так вот он ничего не отправлял, а просто уже после окончания привозил все накопленные деньги.

0

3

Приветствую! А разве есть проблемы для перевода сейчас ?

0

4

Раньше их не было, мог свободно переводить, сейчас я не могу это сделать по старым каналам.

0

5

Не знаю через что вы там раньше переводили, я вот всегда переводил через https://perekazy.com.ua/ru/perevod-dene … rainu.html . Комиссия там небольшая, переводы быстрые, курс всегда отличный, никаких проблем с переводами не возникает. Каждую неделю перевожу своей дочери деньги, не было никаких проблем.

0

6

Якщо є картка польського банку – це зробити це так само просто, як і провести платіж між картками українських банків. Почитайте тут інформацію про те, як українцям відкрити рахунок у польському банку https://www.flambir.com/post/як-українцям-відкрити-рахунок-в-польському-банку і Вам все стане зрозуміло.

0

7

Мне помогли в бюро переводов Апрель. У них же переводил паспорт на польский. Сделали быстро.

0

8

Ну есть различные платежные сервисы, типа вестерн юнион.

0

9

Поскольку у меня недавно появился айфон, то сейчас разбираюсь потихоньку с их сервисами, оплатами и покупками через гарджет. Уже подвязал свою платежную карту mastercard к смартфону и могу оплачивать все покупки бесконтактным способом. Также разбираюсь сейчас с apple pay что это вообще такое и какие привилегии оно мне дает.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Обьявления от Администрации » Кто знает как перевести деньги с Польши в Украину