Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Мода и красота » Как выбрать демисезонную кожаную куртку


Как выбрать демисезонную кожаную куртку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На что следует обратить внимание, при выборе женской демисезонной кожаной куртки? Из кожи какого животного, куртка более практично носится? Где посмотреть хорошую кожанку?

0

2

Выбирая женскую курточку из кожи, обращайте внимание на такие детали, как качество материалов и пошива, фурнитура куртки - молния, пуговицы, заклёпки и т.д, модель, дизайн и декор данного изделия.

0

3

Кожаные куртки изготавливают из свиной, телячьей, бычьей или овечьей кожи. Куртки из бычьей или свиной кожи практически "неубиваемые" , но минус в том, что этот материал очень грубый и одежда из него очень тяжёлая. Идеальным, на мой взгляд, материалом для кожаной куртки будет сырьё из овечьей кожи. Она практична и долговечна, мягкая на ощупь и очень хорошо выглядит. Купить кожаную куртку стильную и качественную, вы можете в этом магазине https://vorteleather.com.ua/

0

4

Самое главное, это, чтобы вас не обманули и не всучили вместо куртки из натуральной кожи , изделие из искусственной кожи или кожзама. Приложите руку к материалу куртки , натуральная кожа будет тёплая , а другой материал останется холодным. Можно нанести несколько капель воды на материал, если вода впиталась и изменился цвет, то это значит, что перед вами натуральная кожа.

0

5

Здравствуйте, да, к выбору таких вещей стоит подойти ответственно, потому что изделие не из дешевых и цена должна соответствовать своему качеству)
Я на весну уже присмотрела себе, можете тоже глянуть на МегаМех. Компания занимается продажей меховых и кожаных изделий, есть свое производство и по отзывам и по ценам мне все понравилось)

0

6

Сейчас уже не модные такие куртки.

0

7

А сейчас кожанки разве в моде?

0

8

На демисезон у меня много разных курточек, поскольку погода очень переменчивая в это время. То ветренно, но тепло, то без ветра, но очень свежо, плюс постоянные дожди. В общем на демисезон должна быть обязательно кожаная косуха, какой-нибудь тренч и можно легкую джинсовку. Ну а если демисезонная курточка будет брендовой из этого магазина https://spazio.ua/zhenshchinam/odezhda/ … a_odezhda/ , то это вообще огромное преимущество, поскольку любой образ будет дополнять и стилизировать.

0

9

Спасибо за полезную информацию.

0

10

На демисезон много вариантов можно подобрать, начиная с кожаных курток и заканчивая разными жилетками из плащевки, меха и тд. По каталогам всегда просматриваю, что новое появляется и куртки брендовые женские https://asthik.com/ru/women/women-cloth … and-vests/ такие разные в моде сейчас, что даже не знаешь, какую для себя выбрать. Все уникальные и прикольные, но на скидках можно неплохо сэкономить, поэтому лучше смотреть те модели, что на распродажах.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Мода и красота » Как выбрать демисезонную кожаную куртку