Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Кино » Детский театр


Детский театр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую! Какие в ближайшее время планируются театральные представления в Украине для детей? Где можно посмотреть?

0

2

Привет, на Карабасе я постоянно смотрю.
Здесь собраны представления для детей в марте. Выбор, правда, такой себе, даже не знаю, что бы я из этого вынес))) Разве что "Гринч против супер-героев" ))

+1

3

Dimas написал(а):

Привет, на Карабасе я постоянно смотрю.
Здесь собраны представления для детей в марте. Выбор, правда, такой себе, даже не знаю, что бы я из этого вынес))) Разве что "Гринч против супер-героев" ))

:)) А что, "Волшебник изумрудного города" не читали в детстве? Я бы с удовольствием посмотрела и, пожалуй, так и сделаю. Благодарю за ссылочку!

0

4

Ходил в детстве в кукольный театр.

0

5

Розваги для дітей це найголовніше, що можливо. І тут завжди потрібно вигадувати, куди зводити дитину, щоб їй сподобалося, але при цьому різноманітно було. Зараз ось дивлюся з'явилася вистава Мавка Шоу, а завдяки картам http://www.mastercard.ua/uk-ua/personal/offers-and-promotions/mavka-show-promo.html  можна придбати квитки на виставу зі знижками 10%, так що вигідно. Ми так і квитки у кіно на Мавку також купували. Сходили в мультиплекс, між іншим.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Кино » Детский театр