Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Кино » Какой сервис выбрать для чистки ковра?


Какой сервис выбрать для чистки ковра?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть ковер, который давно не чистился, и теперь он выглядит не очень. Я ищу надежный сервис для стирки и чистки моего ковра. Мне нужен сервис, который будет не только эффективным, но и недорогим.

0

2

Цены могут варьироваться в зависимости от вида чистки, площади и качества ковра. Средняя цена от 200 до 2000 за кв. м. А наличие лицензий и сертификатов подтверждает профессиональный уровень сервиса и использование качественных химсоставов.

0

3

Я заказывал химчистку ковра у https://fabrika-chistoty.od.ua/stirka-i … ovrov.html она подходит для ковров из натуральных волокон и деликатных синтетических волокон. Используются специальные химические составы. Там работаю мастера в своей квалификации.

0

4

Хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией Гала Клин. Смело могу рекомендовать их услуги по химчистке ковров и ковролина всем, кто ценит качество работы и не хочет переплачивать. Очень понравился их индивидуальный подход к клиентам. Сначала мастера провели детальный осмотр ковров, после чего составили подробную смету с указанием всех работ и расчетом стоимости. Это дало мне полную уверенность в достоверности цен, как тут https://galaclean.com.ua/himchistka/him … kovrolina/ и отсутствии скрытых платежей. В результате, я получила идеально чистые и свежие ковры, которые даже лучше выглядели, чем при покупке. Благодаря этой компании я сэкономила время, деньги и нервы. Рада, что обратилась именно к ним.

0

5

Да фиг с ними с теми коврами. Я вот думаю, где взять надежную химчистку одежды? Нужно вечернее платье после мероприятия отчистить от пятен алкоголя и еды.

0

6

Litrik написал(а):

Я вот думаю, где взять надежную химчистку одежды? Нужно вечернее платье после мероприятия отчистить от пятен алкоголя и еды.

Вот для таких целей лучше всего подойдет сервис Лотус. У них реально надежность и оперативность за доступную цену. При этом вещи и обувь берут все, а справляются с загрязнениями любой сложности.  Я считаю, что это лучшая Химчистка Киев , куда обращаюсь уже который год со своими вещами.

0

7

прикольний сервіс лотос

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Кино » Какой сервис выбрать для чистки ковра?