Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Кино » Купить окна


Купить окна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, моя цель - купить окна для своего дома. Не знаете, где я могу купить окна?

0

2

Поспрашивайте в строительных магазинах, там могут быть связи с компаниями по установке окон

0

3

Здраствуйте, сижу с аккаунта жены. Вообще, я давно занимался этим вопросом, и могу сказать, что всё таки приобрёл окна для своего дома. Покупал у http://okna.zp.ua/prices6.html. Тут, кстати, можно также заказать и саму установку окон. Что я и сделал. Установили хорошие, новенькие окна.

0

4

Я можу порекомендувати фірму, яка виготовляє якісні пластикові вікна у Львові  . На сайті можна легко знайти контакти фірми, яка є офіційним представником заводу і допоможе вам з вимірами, встановленням та обслуговуванням виробів з металопластику. Ви залишитесь задоволені, вони не тільки якісні вікна роблять, але і сервіс чудовий. Дотримуються строків доставки та установки.

0

5

Аня832 написал(а):

Привет, моя цель - купить окна для своего дома. Не знаете, где я могу купить окна?

Покупайте только по рекомендациям знакомых, которые имели возможность их уже у себя протестировать. Если такой возможности нет, то могу порекомендовать от себя Windowsgroup - цены от производителя, есть все известные профили.
Чтобы упростить себе задачу, вот тут вот сразу используйте калькулятор пластиковых окон и сможете тут же легко прикинуть, что к чему.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Кино » Купить окна