Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Путешествия » гид Кипр


гид Кипр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Куда бы я не ездил или не летал, все равно самым любимым местом отдыха остается Кипр! Два года назад он покорил меня своей красотой и гостеприимством и теперь я отдыхаю только там.
Если лечу туда обязательно  в турагентство "Tours Cyprus" на сайте https://tours-cyprus.com/vse-o-kipre/gid-kipr/ заказываю экскурсии в сопровождении гида.
У них классные и опытные специалисты, которые организовывают увлекательные экскурсии. Всегда куча впечатлений и эмоций.

0

2

Ivan Petrov написал(а):

Куда бы я не ездил или не летал, все равно самым любимым местом отдыха остается Кипр!

А для меня любимым местом отдыха остается Греция. В прошлом отпуске посетил остров Закинф - там множество достопримечательностей для туристов. Вот несколько из них https://zakynthos.guide/ru/attractions

Кораблекрушение на пляже Навагио: Это знаменитое место на острове, где в 1980 году на песчаный берег упал корабль «Панагиотис», создав символичный пейзаж. Этот пляж является одним из самых фотографируемых мест в Греции.

Голубая Пещера: Это сеть морских пещер на северо-западном побережье Закинфа. Здесь туристы могут насладиться кристально чистой водой, отражающейся синим цветом, который создает удивительные эффекты освещения внутри пещер.

Музей соли: Это место представляет собой уникальные солевые болота, которые являются важным природным и экологическим ресурсом острова. Здесь можно узнать о процессе добычи соли и ее роли в истории и экономике Закинфа.

Город Закинф: Столица острова предлагает исторические достопримечательности, такие как Венецианская крепость, Соломосова площадь и множество традиционных таверн и магазинов. Город также славится своей архитектурой и культурной жизнью.

Эти достопримечательности лишь небольшая часть того, что может предложить остров Закинф!

Отредактировано Белый_шум (2024-03-23 15:37:57)

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Путешествия » гид Кипр