Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Поддержка в тяжелый момент


Поддержка в тяжелый момент

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня хочу поделиться своим опытом использования услуг доставки цветов. Недавно у меня произошла серьезная утрата, и я чувствовала себя очень упавшей духом. Мои друзья заказали мне цветы с доставкой, чтобы выразить свою поддержку и доставка цветов в Киеве от FLORINA.UA была просто замечательной. Получить такой прекрасный букет в тяжелый момент было просто невероятно трогательно. Я просто не могу описать, как это меня вдохновило и помогло справиться с горем. Мне очень понравилось получать цветы таким способом, потому и вам рекомендую эту компанию.

Отредактировано Mirt (2024-02-09 19:34:40)

0

2

У меня близится юбилей бабушки, и я хочу порадовать ее красивым букетом эустомы. Где можно заказать букет с доставкой на дом?

0

3

У меня был важный повод - сестра закончила университет, и я хотела порадовать ее красивым букетом. Мне подружки подсказали, что можно купить букет эустомы https://goldenflora.com.ua/ru/c/flowers/eustoma/ который станет просто потрясающим воспоминанием здесь. Этот цветок имеет особенное значение для нас с детства, поэтому я хотела, чтобы он был в ее особенный день. Букет был красиво упакован и доставлен прямо к нам домой. Когда сестра увидела его, она просто растаяла от счастья! Это был прекрасный подарок, который сделал ее день особенным.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Поддержка в тяжелый момент